Recent Blogs Posts

1. Хочу не дорогой импортный смартфон, какой же выбрать?

В мире так много соблазнов куда то заглянуть и что то увидеть, что эти соблазны на прямую уже не один год стимулируют продажи Мультимедийных смартфонов. С каждым годом все больше и больше появляется устройств, которые в той или иной степени могут вам дать некую виртуальную свободу. Что значит виртуальная свобода? Это всего лишь возможность имея ...
    Метки: смартфон Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized
  2. Какая прикольная в нашем селе сотовая связь..

Вот я смотрю на то как работает сотовая связь у нас в селе, всем вроде супер, а мне нет. Я то в отличии от всех остальных сижу в сети, а они доят коров, им то сотовая связь зачем? К тому же стоит добавить, что в нашем селе сотовая связь представлена одним лишь оператором Белка, это ...
    Метки: связь Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized
  3. В Китае решили за 400 миллиардов долларов очистить все водоемы в стране

Все реки и малые озера в Китае загажены нечистотами, пить воду из рек и водоемов просто опасно, опасно даже подходить к водохранилищам. Китай решил что пора за голову браться и убирать мусор в водоемах, а то скоро наступит время, когда воды чистой вообще будет трудно сыскать даже для питья. Китай намерен в ближайшие годы на очистку водных горизонтов потратить примерно 400 миллиардов долларов. Видимо будут привлекаться иностранные компании, свои с такими объемами нечистот ...
    Метки: китай Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized
  4. Тут можно купить прикольную футболку

Модные футболки 2017 год

В 2017 году лето выдалось жарким в средней полосе России, что в свою очередь положительно сказалось на спросе футболок и кепок с козырьком. Все вполне понятно, без футболки наверное ни кто в 21 веке не представляет свою нормальную жизнь. Если вы хотите выделиться ...
    Метки: футболки Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized