Recent Blogs Posts

1. Есть одна тян..

Для начала хотелось бы представится! Меня зовут Алекс и мне 22 года! Некоторое время назад я влюбился в свою однокурсницу! При этом она и не думает отвечать мне взаимностью.. Что мне делать, парни?

https://cstrikeguru.ru/sborki
    Категории
    Uncategorized
  2. Кованая валентинка

Кузнечный промысел в Донецке развивается даже в условиях блокады, кузнецы дарили 14 февраля всем желающим кованую валентинку и хорошее настроение.
    День Святого Валентина — принято праздновать 14 февраля, это уже не просто день, а день влюбленных, в этот особый день принято ...
    Метки: валентинка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized
  3. Еду в Крым, айда со мной в Приморское

Отдых в Приморском как мне кажется это не самое лучшее решение, хотя для тех, кто в Турцию не любит ездить или для тех кто в Испанию катает это место вообще то будет за диковинку. В Приморском море есть, но оно не самое синее и не самое чистое. В нем кстати ...
    Метки: приморское Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized
  4. Туры по Индии

В 2014 году отдыхаем только дома! Туры по Индии тоже не плохо, если есть время и средства! Алтай уникальное место в любом контексте главное это природа края. Хочешь отдыхай, а хочешь работай, просто уникальное и неповторимое место в России. Во всех уголках России все имеют положительное представление ...
    Метки: индия Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized
  5. Скоро 8 Марта, всех поздравляю с праздником

До праздника не долго осталось, всего каких то 7 дней, но все же уже сейчас нужно начинать подготовку. Сходить в парикмахерскую, накрасить когти, приодеться и найти сумку побольше, ведь чем мы будем привлекательнее, тем нам больше будут дарить внимания и подарков. Всех с наступающим 8 марта и дарю картинку и стишок. Стишок и картинку взяла на доске объявлений для всех кто хотел бы кого либо поздравить:))
    С Международным женским днем! ...
    Метки: праздник Добавить / редактировать метки
    Категории
    Uncategorized